Житель Хабаровского края покупает землю в Краснодарском крае с уже существующим недостроем

• г. Хабаровск

Я живу в Хабаровском крае в декабре купила землю в Краснодарском крае. На земле был фундамент и стены дома, в договоре на покупку земли не было прописано, что имеется не дострой. Договор на покупку земли от 15.12.2015 года. Мы накрываем крышу и вставляем окна, времени у нас не хватает, чтобы завершить отделочные работы и мы нанимаем строительную компанию. Оставляю доверенность на регистрацию дома. Мне в Краснодарском.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из Вашего обращения непонятна суть Вашего вопроса. Сформулируйте сам вопрос более внятно, что Вы хотите узнать?.