Вопросы о выплате денежного вклада в Сбербанке России - размер, компенсации и ответственность

• г. Чита

У меня денежный вклад в сбербанке России 3000 рублей с 03 октября 1992 года (есть сберкнижка). Должны ли выплатить мне вклад, в каком размере и какие компенсации. Я рождена 16 ноября 1954 года. В сбербанке по месту жительства сказали, что вклад не будет выплачен, а все вопросы к Путину, т. к. он всем "простил" вклады.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы должны всю информацию узнавать в Сбербанке, если вам рекомендую обратиться к президенту тогда Напишите ему письмо. Удачи вам.

Здравствуйте Галина

Если вы не верите Сбербанку по месту жительства, пишите письменно в сбербанк в Москву. Вам ответят письменно, в течение 1 месяца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.