Отсутствие термопары в коммунальной квартире - обязанность муниципалитета и ответственность за замену газового котла

• г. Иваново

У нас в коммунальной квартире отключили газовый котел из за отсутствие термопары, а на улице зима. Две комнаты приватизированы а третья в процессе приватизации. Соседи говорят что это обязанность муниципалитета. Так все токи за чей счет

производить замену газового котла. Пожалуйста напишите где найти закон-Постановление Правительства РФ №об использование внутриквартирного газового оборудования и замене его.

И если они правы чтоб я знала на какой закон могу ссылаться при обращении вмуниципалитет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

www.garant.ru