Право гражданина РФ управлять автомобилем с абхазскими номерами на территории РФ - оформление на фирму (ООО), нюансы управления.

• г. Краснодар

Имеет ли право гражданин РФ управлять автомобилем с абхазскими номерами на территории РФ? Нужно ли оформлять на фирму (ООО) , чтобы не часто пересекать границу? Какие есть нюансы с управлением таких авто?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Нарек Артаваздович, управлять автомобилем вы можете, а вот на счет оформления на фирму возникнут трудности.

Удачи вам, всего хорошего.

Как часто нужно будет пересекать границу?

Добрый День!

Можно пересекать границу без ограничений, то есть ответ на Ваш вопрос - столько, сколько Вам нужно.

Удачи Вам и Вашим близким!