Отказ в выдаче стройматериалов - как вернуть деньги после устной договоренности и отказа продавца?

• г. Краснодар

В 2014 году оплатил стройматериалы а магазине-склад. По устной договоренности с директором вывести купленные стройматериалы со склада я мог по мере надобности. В 2016 г. я обратился к продавцу отпустить мне стройматериалы при этом представил квитанции об оплате на что мне было отказано с ссылкой на то, что товар мной уже получен. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей

Если вы подписали акт приема передачи стройматериалов или накладную, а хранение на складе ничем не зафиксировано, то никак

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

При отгрузке стройматериалов должна быть выписана товарная накладная, также должна быть Ваша подпись о получении товара. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, затем, в случае отрицательного ответа, в суд.

Напишите претензию на имя продавца. В случае отказа выполнить требование обращайтесь в суд за защитой нарушенного права. Удачи..