Помогите пожалуйста написать заявление в прокуратуру для получения жилья сироте!
• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спросить16.03.2017, 12:15,
г. Махачкала
Евгений, Прокуратура вам не поможет-это проверено уже. Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ от органов опеки, вы обращались к ним?
Спросить16.03.2017, 12:17,
г. Владивосток
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.