Сбербанк заблокировал карту т.к есть задолженность по кредиту у меня 2 малолетних детей мне нечем их обеспечить. Что делать?

• г. Брянск

Сбербанк заблокировал карту т.к есть задолжность по кредиту у меня 2 малолетних детей мне нечим их обеспечить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, выход только один - оплатить задолженность.

Платить надо. Если карта зарплатная, то обратитесь в банк с соответствующими доказательствами. Не более 50 процентов могут снимать из зарплаты.

Здравствуйте Наталья. Все банки в настоящий момент являются коммерческими и их ваши проблемы совсем не волнуют. Свои долги нужно отдавать, либо не оформлять кредиты.