Разрешение Роспотребнадзора - у кого должно быть при аренде помещения для общепита?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять помещение в аренду под общепит у кого должно быть разрешение с роспотребнадзора у меня или у арендодателя что помещение пригодно для общепита?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Разрешение придется получать вам - именно вы заинтересованы в соответствии помещения всем требованиям роспотребнадзора. УДАЧИ.