Мои права нарушены - как вернуть деньги за завышенную цену счетчика на электроэнергию?

• г. Волгоград

06 марта 2017 года я была введена в заблуждение и приобрела по завышенной цене счетчик на электроэнергию. Покупка состялась под угрозой. Фирма обманула меня тем, что они сказали, что будут выписывать штраф не имея на это никаких полномочий. Счетчик был навязан по завышенной цене, его реальная цена 500 руб. товарный чек не не дали. Как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу и требуйте расторжения договора и возврата денег, если откажут то восстанавливать права придется через суд.

Добрый день, Анна! Предъявляйте письменную претензию продавцу. Если не примут, то направляйте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.