Вопрос о возможности возврата товара - куплен по завышенной цене, использовался неделю, продавец ввел в заблуждение

• г. Киров

Купил товар по завышенной цене, был в использовании всего неделю, был введен в заблуждение продавцом. Можно ли вернуть деньги, товарный чек есть, в список невозвратных товаров не входит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон, предъявляйте претензию Продавцу, в которой отразите все ваши требования, ссылайтесь на статьи Закона о защите прав потребителей. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.