Действительны ли документы о приватизации квартиры 1993 года в случае смерти владельца?
• г. Киров
Квартира приватизирована в 1993 году. Документы того же года. Нужно-ли переделывать их, и действительны-ли они в случае моей смерти.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Ваши документы имеют юридическую силу независимо от даты их оформления. При желании можете заказать выписку из ЕГРН в МФЦ.