Можно ли прописаться дистанционно в другом городе не выезжая туда.

• г. Усинск

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не получится прописаться дистанционно.

Вы навеное знаете про портал госууслуг и про то, что формы дл регистрации можно заполнить и послать электронно. Это возможно, но вам всё равно надо будет явиться в паспортный отдел в том городе с собственником жилья, подписать самолично все посланные вами ранее формы и предъявить паспорт для простановки печати зарегистрирован.