Оформление регистрации для неженатой партнерши при переезде на работу в Ташкент

• г. Краснодар

Еду работать в Ташкент. Со мной едет моя девушка (официально мы не в браке). Меня оформит работодатель. А как оформить регистрацию девушке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Ваш работодатель оформлять регистрацию вашей девушке не обязан, если она не является вашей законной супругой. Где она будет зарегистрирована, исключительно ваши проблемы.