Как оплатить госпошлину без указанных данных и куда обратиться?

• г. Краснодар

Скажите как оплатить госпошлину если не указаны никакие данные. Пришло письмо о том что на основании суда человек выписан и ему надо оплатить госпошлину в размере 300 рублей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд, который вынес данное решение, для уточнения и получения реквизитов, для оплаты госпошлины.

Здравствуйте. Можете обратиться в суд и уточнить реквизиты, по которым необходимо оплатить госпошлину. Можете подождать и оплатить госпошлину судебным приставам.

Госпошлину при обращении в суд оплатил истец. По решению суда в пользу лица, котрый выиграл дело, взыскиваются расходы. То есть эти 300 рублей. Надо оплатить тому, кто подал иск.