Имеет ли сын право на часть дома, если другого жилья у него нет и ремонт сделан за его счёт в доме прописан с детства.

• г. Буды

Имеет ли сын прово на часть дома, если другого жилья у него нет и ремонт сделан за его счёт в доме прописан с детства.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли сын прово на часть дома, если другого жилья у него нет

--- Здравствуйте, нет конечно, мало ли кто в доме не зарегистрирован. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, право на часть дома возможно только при наличии права собственности на часть дома; если он в доме только зарегистрирован, то он имеет право проживания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.