Как снизить сумму оплаты после опоздания на месяц с заменой газового счетчика?

• г. Ульяновск

Опоздали на месяц с заменой газового счетчика. Нам насчитали в двух кратном размере. Что можно сделать чтобы снизить сумму до обычной оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте поверку прибора учета газа. И если он исправен. То просите учесть показания данного прибора учета. Напишите письменное заявление.