Можно ли отправить возражение на судебный приказ без доказательств?

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста я пропустила один день подачисло возражения на судебный приказ. Доказательств законных пропуска я предоставить не могу. Можно ли отправить возражение без доказательств.

Ответы на вопрос (3):

Доказательств законных пропуска я предоставить не могу. Можно ли отправить возражение без доказательств. Можете отправить без доказательств пропуска.

Добрый день!

Отправить можно. Однако если срок подачи возражений пропущен и не заявлено ходатайство о восстановлении срока/либо такое ходатайство судом не удовлетворено - ваши возражения вернут.

Добрый день, уважаемая Елена

Если пропумтили срок то впшн возражение увы вернут, так как вступит в силу приказ

Удачи Вам и вашим близким!