Проблемы с установкой арки - Как вернуть деньги или требовать исправления недочётов?

• г. Ульяновск

Я купила арку и наняла рабочих через фирму, они приехали и установили её...я расплатилась, толком не посмотрела, они очень быстро уехали, а потом я увидела серьезные... не знаю, как назвать... недочёты...я позвонила в фирму, чтобы они исправили то,что сделали... они ответили, что раз я расплатилась, значит довольна, всё,ничего они переделывать не будут... кто прав? Могу я рассчитывать, что они переделают свой брак?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете расчитывать. Обратитесь с письменной претензией согласно Закона о защите прав потребителя, в случае отказа - в суд. Удачи Вам.

Добрый день, Евгения!

Да, конечно можете рассчитывать, за Ваши деньги услуги должны быть оказаны качественно и надлежащим образом. Пишите письмо в эту фирму с требованием устранить недостатки, допущенные рабочими. А если по мирному не получится, то обращайтесь в суд.

Евгения! Пишите претензию. Вручайте ее под роспись на копии надлежащему лицу или отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. По результатам принимайте решение об обращении в суд с иском о защите прав потребителей.