Возможно ли пересечь границу Казахстана гражданину Украины для получения миграционной карты и оформления патента на работу в России?

• г. Салехард

Можно ли гражданину Украины пересечь Казахстанскую границу для получения миграционной карты, для оформления патента на работу в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Павел

Вам надо выехать с территории РФ через любой пункт пропуска и заехать обратно

Удачи Вам и вашим близким!