Куда исчез стаж работы до 2001 года - влияние на размер пенсии

• г. Салехард

А кудаже деваеься, вес стаж работы до 2001 года? Я знаю что пенсионий фонд пенсыи зависит от перечислено суммы! Вопрос не о сумми, и размер пенсии, а о стажа работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Странный вопрос. Возможно, Вы что-то недопонимаете. Стаж работы учитывается абсолютно весь, что - до 2001 г., что - после.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Согласно 173 ФЗ стаж учитывается до 31.12.2001, далее идут только страховые взносы, коэффициент берется из расчета за стаж до 2001 г.