Выявление исполнительных производств - причина отказа в регистрации машины?

• г. Йошкар-Ола

Продаю машину, внезапно выясняется, что по мне производились исполнительные производства, прекращенные по статья 36 часть 1 п. 3 и 4. Является ли это достатлчным основанием для отказа в регистрационных действиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вообще в целом, прекращение исполнительного производства и окончание исп. производства это разные понятия. Если действительно постановление на запрет рег. действий было вынесено в рамках прекращенного исп. производства, то необходимо обжаловать в судебном порядке, если же в рамках оконченного, то необходимо выяснить, было ли оно возобновлено. В рамках прекращенного производства вообще не могут быть совершены исполнит. Действия.

Я думаю, Вы статью не правильно написали. Так как Статья 36. это Сроки совершения исполнительных действий.