Прошу помощи - Моего сына обвинили в грабеже, но он не мог быть виновным, поскольку был со мной на юбилее

• г. Чита

Я Пивцайкина Валентина Петровна прошу помощи у меня забрали сына Пивцайкин Константин Витальевич обвинили в грабеже заставили его признатся но он не мог он был самной на юбилее его видели много свидетелей.

Ответы на вопрос (4):

Такие вопросы виртуальным способом не решаются. Если в отношении вашего сына возбуждено уголовное дело, следует обратиться к адвокату.

В этом случае вам нужно не в интернете искать поддержки а обращаться к адвокату очно и заключать соглашение на защиту прав вашего сына. Заявлять ходатайства, отказывать от данных под давлением показаний, бороться за свои права. Всего доброго.

Здравствуйте! Вам необходимо лично встречаться с кем-либо из нас, адвокатов. Как правильно сказала моя коллега Ольга, здесь необходимо детально и конкретно работать по делу.

Удачи Вам!

Если вашего сына задержали то должен решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «Грабёж». Нужно ознакомиться с материалами дела и нанять адвоката или юриста для защиты прав вашего сына.