Принудительное признание сына в вождении в нетрезвом состоянии - куда обратиться?

• г. Якутск

Сотрудники гибдд заставляют сына признатся что был за рулем пьяным, хотя за рулем был его друг, который признался в этом, и ссылаясь на это не одают машину мо штраф стоянки, пока не возьмет вину на себя сын, куда жаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ульяна

Пишите заявление в полицию по данному факту и просите разобраться их.

Удачи вам и близким!