Имеет ли право работать секретарем суда человек с задолженностью по кредиту.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно корпоративной этике могут попросить написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Добрый день, да конечно, безусловно, Имеет право работать секретарем суда человек с задолженностью по кредиту. Это ж не преступление.

Может конечно работать. Однако если имеется решение суда и взысканием займутся приставы это может ударить, так как в последнее время стали отслеживать сотрудников на предмет судебных решений.