При продаже квартиры несовершеннолетние дети вписываются в предварительный договор?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Предварительный договор должен содержать все существенные условия основного договора. В случае если у вас в договоре участвуют несовершеннолетние, советую предварительно получить согласия органов опеки…

Нет прописывается покупатель и продавец и конечно согласие опеки нужно получать.