Возможность указания условий о размещении денежных средств на счета несовершеннолетних при продаже их доли в квартире

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли при продаже квартиры собственниками которые являються несовершеннолетние дети, написать в договоре купли-продажи условия что денежные средства от продажи долей будут помещены на счета, открытые на имя несовершеннолетних? А ни предоставлять договор покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно