Можно ли обратиться в местную администрацию за помощью в вопросе жилья, если мы с женой живем в другом городе?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Мы с женой живем в другом городе. Можем ли мы обратится с ней в местную администрацию с просбой о помощи в вопросе жилья. ?

Ответы на вопрос (1):

Обычная в администрацию по данным вопросом обращается местные граждане зарегистрированы в данном округе... И даже в этом случае, помощь получает далеко не все и в порядке очереди… Однако попробуйте обратиться…