Возможно ли изменить порядок платежей за электроснабжение без авансовых платежей для бюджетного казенного учреждения?

• г. Владивосток

У меня вопрос по контракту на электроснабжение для бюджетного казенного учреждения возможно ли изменить порядок платежей за услуги электроснабжения без авансовых платежей?

Ответы на вопрос (1):

Изменение условий договора может быть произведено только по соглашению сторон, подайте заявление и предложите свою редакцию.