Слышала что есть проект о перемене всего УК РФ. когда его примут и что в нем изменится?

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В этом году точно не примут - да и проекта такого нет в природе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Проекты законов, включая УК, публикуются на сайте Государственной Думы и на том же сайте план рассмотрения заонопроектов.

Доброго времени суток. Не задавайте бредовых вопросов. Займитесь делом. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__