Как начисляют за преданность если раньше работал по одному разряду, а сейчас три месяца по другому.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы совершенно не понимаете о чём спрашиваете. Откуда юристам это знать? Нужно читать локальные НПА вашей организации. К бухгалтеру по зарплате и обращайтесь с данным вопросом. Удачи Вам и всего хорошего.