Право на дополнительный отпуск при увольнении - сроки и условия

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос: Устроилась к ИП в октябре 2015 году уволилась в марте 2017 году, в отпуске была 28 дней с 1 января 2017 года, положен ли мне еще отпуск был?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

ВАМ положено выплатить компенсацию за часть отпуска, не использованного в 2017 году

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А то что я отработала в 2017 году буквально 2 месяца, и то один из них была в отпуске!

Доброго времени суток! Компенсация за неиспользованный отпуск полоржена в любом случае если работали - пусть даже не большая - за один месяц.

Право на отпуск у вас возникло за период работы с октября 2015 по октябрь 2016 и вы его использовали. За период работы с октября 2016 по день увольнения к примеру в феврале 2017 вы отработали 4 месяци и вам при увольнениии должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.