Отказ в выдаче социальной карты по причине проживания в посёлке

• г. Оренбург

Я была в соц защите два года назад... Мне сказали,-так как я не живу в городе, соц карта не положена и зачитали с маленькой книжечки постановление (приказ)... Хотя в нашем посёлке есть такие, которые получили соц карту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно разбираться с учетом конкретных обстоятельств. Если ваши права нарушаются - обращайтесь в суд.

Простите, но я уже не верю в правдивость ответов, на заданные мной вопросы.. Все ответы шаблонные. Ни какого индивидуализма.

Добрый день, уважаемая, Валентина

Это ваше право. Оплатите консультацию юристу 9111 которому вы доверяете и получите ответ

Удачи Вам и вашим близким!