На какой документ сослаться о льготе на земельный налог в Краснодарском крае для пенсионера.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п.2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар"

docs.cntd.ru

7. От уплаты земельного налога освободить:

7.2.9. Пенсионеров, зарегистрированных на территории муниципального образования город Краснодар, достигших возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины, получающих трудовую пенсию по старости.