Мой брат работает начальником военкомата Имеет ли право под его руководством работать отец пенсионер.

• г. Калининград

Мой брат работает начальгиком военкомата Имеет ли право под его руководством работать отец пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеете такого права, поскольку может получиться прямая подчиненность, поэтому устроить отца не получиться.