Возможно ли установить ограждение двора в многоквартирном доме с детской площадкой?

• г. Саратов

Могут ли жильцы многоквартирного дома поставить ограждение двора если в нем находится детская площадка построенная за государственный счет и нет доступа детям с соседнего дома, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если земля у вас оформлена в таком случае вы имеете полное право по Согласие жильцов после голосования оформить ограждения. Всего хорошего приятного вечера.