Требование администрации района убрать м/гараж на земельном участке города - вопросы вещного права и обстоятельств

• г. Владимир

На земельном участке города установлен м/гараж.

Администрация района города требует убрать этот гараж.

Относится ли указанное требование к категории и элементам вещного права...?

Например, ранее в Лахоре... если требовалась территория для государственных нужд... жителей выбрасывали прямо на улицу... живи как хочешь...

Относятся ли подобные события к обстоятельствам и основаниям... предусмотренных статьями вещного права...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга решаем правильно всегда рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.