Спасибо за помощь! Влияние ситуации с наркозависимым на дальнейшую жизнь моей взрослой дочери

• г. Сыктывкар

Спасибо, за помощь! Моя взрослая дочь сожительствовала с наркозависимым и его сотрудники полиции задержали у нее на квартире, ее забрали в полицию и ее тоже, от освидетельствования в наркологии он отказался, тк сознался в употреблении, а ее увезли и она здала тест, который подтвердил, что она чистая. Повлияет ли то,что она побывала в этом учреждении на дальнейшем в жизни...

Ответы на вопрос (1):

Этот привод в полицию никак не повлияет, если она не употребляла и это показала экспертиза и ее не поставили на учет в наркодиспансер.

Можете не беспокоится за нее!