Определенный срок возврата денег при снятии средств с карты судебным приставом-исполнителем

• г. Новосибирск

Судебный пристав-исполнитель сняла денежные средства с карты, но при предоставлении определенных документов, сказала, что вернет опять на счет. Документы предоставили, сказала, что отправила нам обратно, но прошло уже 4 дня денег так и нет, есть ли в такой ситуации определенный срок по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет определенного срока нет - определяется как реальный

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.