Отказ в приёме документов в сетевой организации - куда обратиться?

• г. Пермь

В сетевой организации не приняли заявление. Девушка на приёме документов просто отказалась принять под входящий номер, мотивируя это, тем,что у них есть бланки и она не принимает написанное от руки.

Писала я на их бланке, но они не ставят входящий и не дают 2-ой экземпляр.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением по почте. Обращение в обязательном порядке пройдет регистрацию и его будут обязаны рассмотреть.