Отсутствие выписки на участки и дома при разделе - причины и возможные риски

• г. Ростов-на-Дону

Попросили знакомого юриста сделать раздел участков и домов, но выписку в документах увидели только на землю, возмжно такое если при разделе 2 дома участках?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. На землю должны быть одни документы на домовладение должны быть другие документы. Всего хорошего приятного вечера.

На дом должен быть отдельный документ.