Мама получила тяжелую черепно-мозговую травму из-за недосмотра мед. персонала - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мама лежала в районной больнице на обследовании, в результате недосмотра мед. персонала, упала и получила тяжелую черепно-мозговую травму, я перевела ее в другую больницу. Причина заболевания (сильные головокружения, боли за грудиной, потемнение в глазах) так выявлена и не была, хотя на обследовании она пролежала 2 недели. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в следственный комитет с изложением всех обстоятельств дела. Всего хорошего приятного вечера.

Обследуйтесь дальше. Причем тут недосмотр персонала не понятно. Писать заявление в комитет глупо. Диагноз не поставлен ваша мама не лишена возможности свободно передвигаться.