Как найти помощь в Кемеровской области после года и трех месяцев в ЦВСИГе?

• г. Кемерово

Ночи доброй!

Я лбг.

Как мне быть куда оброщяться?

Я уже 1 год и 3 месяца в цвсиге в Кемеровской области.

Я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Для начала Вам следует более точно изложить обстоятельства Вашего помещения в Центр временного содержания иностранных граждан.

Далее уже можно будет сказать более определеннее об оптимальном разрешении Вашей ситуации. Но в любом случае Вам необходима будет помощь юриста или адвоката.