Как вернуть деньги после несостоявшейся встречи по аренде квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Решили снять квартиру на длительный срок. Позвонили по указанному телефону договорились о встрече. Приехали в агенство (т.к они предоставляют интересы собственника) В объявлении указана сумма 11 тыс. агент говорит, что мы оставляем 8.500 все остальное после сделки, чеки есть. В итоге приехали смотреть квартиру, хозяин не пришёл,на звонки не отвечает, агенство тоже. Как в такой ситуации быть и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо приехать в агенство, если отказываются возвращать деньги, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК РФ.