Как оформить гараж, пристроенный к многоквартирному дому - отсутствие документов и земельной аренды, квитанция на налоговый платеж

• г. Калининград

Хочу оформить гараж, который построе давно, на территории многоквартирного дома, гараж пристроен к дому (дом на 8 квартир), нет ни одного документа на гараж, земля тоже не в аренде, но с налоговой приходит квитанция на оплату налога за гараж, с чего начать? Ходила в БТИ сказали на учете ничего не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в местную администрацию о выделении земли в аренду под гаражом, затем оформите на него кадастровый паспорт в кадастровой палате (если это капитальное строение на фундаменте) и узаконьте строение.