Задержан несовершеннолетний после 22.00, не первый раз, что мне или ему грозит если я не могу его забрать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Грозит административный штраф родителям. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Добрый вечер. Могут поставить в ПДН на учет а также могут родители привлечь к административной ответственности. Всего хорошего приятного вечера вам.