Мы с девушкой гр Молдавии хотим расписаться в Питере что нам для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

Мы с девушкой гр Молдавии хотим расписаться в питере что нам для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Александр, вам потребуется заверенный нотариально перевод паспорта вашей девушки. Обоюдное желание и квитанция об уплате государственной пошлины.

Здравствуйте! Паспорта, от девушки справку об отсутствии брака на территории республики Молдавия, заявление, квитанция об уплате госпошлины.