Как увеличить размер алиментов на ребенка после того, как ему исполнилось три года и сумма выплат составляет всего 2 тысячи в месяц

• г. Краснодар

Если ребенку исполнилось три года и на мое содержание прекратили платить а алименты на ребенка всего 2 тысячи в месяц. Сложно сделать так что бы платили больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если алименты установлены в судебном порядке, можете пробовать имзенить размер алиментов на твердую денежную сумму, если еще не установлены - обращайтесьв суд.