Налоговая вызывает на комиссию по легализации физического показателя за 2015 год - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Бузулук

Налоговая вызывает на комиссию по легализации физического показателя за 2015 год. Связано это с подачей нулевой декларации в одном из налоговых периодов. Налог ЕНВД. Деятельность в этот момент не велась. Как поступить? И какие теперь могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Независимых бухгалтеров много. Заплатите за консультацию и все нюансы обсудите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.