Вопрос о возможности использования материнского капитала для продолжения строительства в дачном кооперативе

• г. Чита

Здр! подскажите пжл мы проживаем в дачном кооперативе. Начали строить дом (фундамент, 5 рядов сложили) можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для дальнейшей стройки? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сможете, если у вас земельный участок под ИЖС, если под садоводство либо огородничество, то в использовании материнского капитала откажут.

Здравствуйте, Елена. Нет не сможете. Так как Ваш земельный участок не предназначен ни для ИЖС, ни для личного подсобного хозяйства.