Вопрос о неоплаченных кредитах сына - страховой случай и оформление доверенности

• г. Тетюши

У меня такой вопрос-у сына неоплаченные кредиты но кредиты застрахованые. На данный момент мы имеем рак головного мозга (у сына) 1 группу инвалидности частичный паралич правой стороны тела ходить самостоятельно неможем речь невнятная ну и соответственно все вытекающие последствия этой болезни. Я так понимаю наступает страховой случай в этом вопросе но сноха не может оформить доверенность нотариус говорит что нужно личное присутствие но как? пожалуйста подскажите можно что то сделать в этой ситуации заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По поводу страхового случая, нужно видеть вас страховой полис

Для выдачи доверенности конечно нужно личное присутствие того человека, кто ее выдает и никак иначе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.